Magic travel

Елки в Геленджике 2023

В преддверии Нового года одной из основных задач для многих становится вовремя купить елку. Уходящий 2022 год, думаем, не станет исключением. Поэтому рекомендуем не откладывать покупку лесной красавицы на последние дни, а сделать это загодя. Тем более елки в Геленджике будут продаваться уже с 19 декабря. Многочисленные елочные базары начинают свою работу в День Святого Николая. Они открыты ежедневно с 9:00 до 18:00.

Красивые, стройные деревца привезут из экологически безопасных регионов страны. Для того чтобы все жители могли купить елку в Геленджике, базары будут работать в разных частях города:

  • на улицах Островского и Ходенко;
  • в микрорайоне Парус, рядом с домом 3;
  • на про-те Строителей, недалеко от магазина «Велес».

Также елочные базары начнут свою работу в Кабардинке и Архипо-Осиповке.

Новогодний декор, подарки и игрушки легко приобрести на ярмарке. Она уже принимает гостей и проходит на Платановой аллее.

Живая или искусственная елка

Год от года ведутся споры, что лучше купить искусственную или живую елку в Геленджике. Конечно, синтетическое дерево не будет осыпаться и может простоять хоть весь год. Однако новогодняя елка в Геленджике вызывает настоящие праздничные эмоции. Каждый год она неповторима. А что уж говорить о приятном аромате, которым наполняется дом, когда лесную красавицу приносят с улицы. Помимо запаха хвои в воздух выделяются полезные вещества фитонциды, которые оказывают благоприятное воздействие на дыхательную систему. Поэтому приходите на елочный базар и украсьте свой дом настоящей елкой.