Magic travel

Парки и атракционы в Геленджике

ПАРКИ АТТРАКЦИОНОВ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

 

Город Геленджик – один из красивейших на всем побережье Черного моря. Здесь каждый турист сможет найти развлечение на свой вкус. Ласковое море, впечатляющий горный хребет и кристально чистый воздух. Очень забавное развлечение Геленджика, которое не менее привлекательно, как для местных жителей, так и для гостей города – это конечно же аттракционы. 
Лучшие аттракционы в Геленджике 
В современное время парки аттракционов стали отличным местом для проведения досуга всей семьей. Здесь можно покататься на качелях и покушать любимые сладости – мороженое и сладкую вату, которые давно стали классикой этих мест. Но также аттракционы – идеальное место для получения порции экстремальных ощущений и поднятия настроения. 

Город Геленджик гостеприимно приглашает гостей и местных жителей к посещению самых интересных парков с аттракционами! Итак предлагаем к вашему вниманию такие места как:

  1. Сафари парк с канатной дорогой. Для ценителей прекрасных живописных видов это развлечение, которое понравится всей семье! Множество животных и птиц, тропических растений. Экскурсия в парк станет не только увлекательной но и познавательной. Здесь можно сделать памятные фотографии и пообедать в местном кафе. Канатная дорога расположена таким образом, что прокатившись на ней, можно посмотреть на главные достопримечательности города. 
  2. Не менее интересным и атмосферным местом считают парк аттракционов Римская Империя. Вся затея организована так, что переносит обывателей в рыцарские времена, где все атрибуты и мелочи напоминают гладиаторский ринг. Здесь и дети и взрослые смогут от души повеселиться и получить незабываемые эмоции от отдыха. Парк  Римская Империя подготовил для вас: аттракционы, аниматорские программы, мастер-классы по зарисовкам, соревновательные игры, шаманские фокусы и гладиаторские бои! Все декорации парка очень реалистичны, поэтому данное место можно определить как один топовых геолокаций города Геленджик подобного рода. Организаторы данного мероприятия и актеры, постарались на славу и создали настоящее шоу, на котором вы сможете очень здорово повеселиться и сделать массу оригинальных фото и видео! 
  3. Геленджикский парк аттракционов. Здесь посетителей ждут экстремальные приключения и возможность прокатиться на одном из 35 представленных аттракционов комплекса. Классические качели, завитки с американскими горками, лабиринты с загадочными сюрпризами! Все это и не только ждет вас в удивительном месте, которое расположилось в самом сердце города Геленджик. Парк предлагает каждому участнику посетить не только качели , но и также воспользоваться услугами игровых автоматов, кинотеатра или перекусить в одном из многочисленных фудкортов. Здесь найдется занятие на любой вкус и возраст. А сувенирные магазинчики предложат вам приобрести памятный подарок для друзей или для своей семьи, благодаря которому вы навсегда запомните поход в геленджикский Парк Аттракционов! 
  4. На четвертое место мы определили парк Затерянный мир, который также является очень заманчивой достопримечательностью города. Здесь можно провести время и весело и познавательно. Экскурсия, которая переносит посетителей на миллион лет назад в мир динозавров и эпоху начала развития нашей планеты. Профессиональные аниматоры помогут вам почувствовать реальность происходящего и перенесут в эру динозавров, где вы со своими детьми сможете изучить их и увидеть своими глазами.  

Наша компания предлагает услуги профессиональных гидов, которые смогут показать вам самые лучшие места Геленджика и парки аттракционов для всей семьи!