Magic travel

В Геленджике торжественно открыли винодельню

Большое пиршество с многочисленными гостями, в числе которых были настоящие звёзды, ознаменовало открытие крупнейшего фермерства и гастротуризма в нашей стране.

Огромные виноградники и замок в стиле Людовика XIV распахнули свои двери для именитых гостей в прошедший уик-энд. Грандиозная вечеринка, на которой присутствовали знаменитые гости, была организована в честь открытия крупной винодельни «Шато де Талю» в Геленджике.

Новое развлечение для туристов в Геленджике

В солнечном приморском городе на огромной территории расположились виноградники. Здесь выращиваются исключительно элитные сорта ягод. Именно из полученных с плантаций гроздей винограда готовят вина для дегустационного комплекса, распахнувшего свои двери для туристов этим летом.

Здесь можно не только насладиться вкусом терпкого вина различных сортов, но и погулять по территории, которая оформлена ничуть не хуже знаменитых французских виноградников.

Компания magic travel организует оригинальные туры по доступным ценам. Забронировать поездку можно gelendzhik-magic.ru

Закрытая вечеринка в честь официального открытия

«Шато де Талю» в Геленджике существует не первый год, но в 2021 фермерство вышло на новый уровень. Гостей приглашают попробовать разные сорта вин, посетить прекрасный дворец, построенный у виноградников, погулять между рядами кустарников с гроздьями ягод, наслаждаясь атмосферой солнечного приморского Геленджика.

На празднование в честь открытия прилетели селебрити из столицы. В числе приглашённых были Владимир Познер, Светлана Бондарчук, Ксения Собчак и её супруг режиссёр Константин Богомолов, Екатерина Варнава и многие другие.

Гости развлекались, общались и, конечно, наслаждались прекрасным вином с местных виноградников. После состоялся официальный ужин, на котором произносились громкие речи в адрес успешного фермера. Владимир Познер произнёс длинный тост, поздравив своего друга с открытием и пожелав ему процветания.

Ресторанно-дегустационный комплекс

У винодельни в Геленджике есть собственный ресторан и дегустационный зал.

Винодельня позиционирует себя как место, где производятся изысканные вина и наблюдается утончённая французская эстетика на русской земле.

Для туристов и жителей Геленджика организованы экскурсии с дегустацией знаменитых вин. Те, кто уже успел побывать на фермерских землях и в стенах шикарного дворца, обязательно советуют посетить это место, чтобы насладиться Провансом, не выезжая за пределы страны.

Особое внимание в пределах дворца стоит уделить клумбам и цветочным посадкам. Это невероятная работа садовников, которая поражает ароматами и цветущими растениями. Прогуляться по виноградникам – особое удовольствие. Вид цветущих кустарников и налитых гроздьев ягод, переливающихся на солнце, наполняет жизненной энергией и чувством прекрасного.

Будучи в Геленджике, стоит посетить винодельню Chateau de Talu. Это место наполняет силой, благородством и позволяет почувствовать роскошь во всех её проявлениях.

Бесплатная консультация

Оставьте своё сообщение, и мы в скором времени с вами свяжемся!