Magic travel

Туры на Квадроциклах

Ищите тур на квадроциклах по Геленджику? Хотите чтобы было интересно, а главное захватывающе?  ВЫ НАШЛИ! Компания Magic Travel организует путешествия самого разного формата. У нас можно арендовать квадроциклы в собственное пользование, или принять участие в настоящем приключении бок обок с опытным гидом. Если есть собственный зверь — машина, то вам предоставляется возможность испытать его на прочность. Устройте тест для своего квадроцикла и сравните с нашими! Также у компании есть специальное предложение в формате “Авторские туры”. Подойдет для тех, кто не хочет смотреть на заезженные виды, а отдает предпочтение неповторимым маршрутам. Еще сомневаетесь? Сейчас  докажем, что сервис Мagic Travel — это то, что вам нужно.

Что вам предстоит увидеть ?

Тур на квадроциклах, это не просто прогулка по Геленджику и его окрестностям. Это преодоление огромного количества километров за рулем мини-танка. В процессе поездки вы сможете не только собственными глазами увидеть те места, о которых народы складывали песни и легенды, но и покорить их! В числе наших маршрутов присутствуют самые различные дороги разработанные настоящими профессионалами своего дела. Предлагаю больше узнать о вариантах путей и выбрать подходящий.

Начнем знакомство с тура под названием “Семичасовая поездка в горы”. За время проведенное в дороге вы проедете более 70 километров по труднодоступным, для пешего туриста, местам. Начинаем путешествие всходом на гору с таинственным названием “Нексис”. А почему таинственное? Её имя с латинского языка переводится как “Связь”. Но информации с кем наши предки устанавливали контакт, будучи на вершине этого холма — не известно.  Минуем “Хребет Дракона” и оказываемся возле Озера без дна. Серьезно, его картографическое название именно так звучит.  Бесчисленное количество энтузиастов пытались дотянуться до земли, что скрыта под водой. Но ни кому так и не удалось. Далее нам предстоит Покорить Наивысшую точку поездки — Гору Боцифар, Величина ее над уровнем моря составляет целых 805 метров. Во время передышки от поездки на колесах, у туристов будет возможность вкусно покушать в лесных кафе и сделать памятные фото. По личной просьбе, наша  компания  предоставит  вам фотографа.

Вокруг света на квадроцикдах” — Тур получил свое название не просто так. В поездке вы проведете целых 2, а то и 3 дня. Этого будет достаточно для того, чтобы понять: “Геленджик — это маленький мир”. Существует много вариантов маршрутов. Вы также можете приехать на своем Квадроцикле и проверить его на прочность заказав услугу “Двухдневный тур на BRP XMR-1000” или на более бюджетных моделях , но можно и на своем личном! Наш гид-механик  окажет весь необходимый сервис на маршруте.

Старт с нашей Базы, до которой осуществляем доставку пассажиров без личного транспорта. На пути нам встречаются дольмены, историю которых задело новое время. За время тура мы увидим разнообразные, в прямом смысле слова, места. Среди них есть бывшая база добычи Урановой руды с темными тоннелями и глубокими шахтами; Огромное количество водопадов и даже заброшенная тюрьма! Это минимум того, что встретится в дороге. На период ночевки, группа делает остановки в комфортных лесных домиках с баней и озером для рыбалки. За время пути вам предстоит перебраться через не одну тонну грязевого месива и измерить множество луж различной глубины.

Если вы собираетесь отправиться навстречу приключениям большой компанией, то Magic Travel  объявляет о новинке в своем ассортименте — “Корпоративные туры”. Это предложение действует специально для коллективов, которые ищут нестандартный досуг. Мы понимаем всю важность офисных взаимоотношений и ценим ваше время, поэтому наши комплексные программы продуманы до мелочей. Проложим маршрут, согласно запросам заказчика, организуем мангальную зону. Встретим вас из точки пребывания на своем транспорте, доставим в пункт назначения. Разместим в жилье равносильно вашим запросам по оптимальной цене. Туры на квадроциклах — это именно то, что нужно для сплочения корпоративного духа.

Если вы не нашли подходящего тура под ваши требования, то спешу вам сообщить: У нас есть услуга “Индивидуальные туры”. Подойдет для тех, кто искушен в своих желаниях и точно знает какую цель преследует в своем путешествии.

Magic Travel — это союз знатоков своего дела. Люди, которые посвятили часть своей жизни исследованию нашего края и проведению туров по Геленджику на квадроциклах. Обращаясь к нам — вы обращаетесь к настоящим профессионалам своего ремесла.

Бесплатная консультация

Оставьте своё сообщение, и мы в скором времени с вами свяжемся!