Magic travel

Велопрогулка по набережной

Для любителей активного времяпровождения нет ничего лучше, нежели прогулки на велосипеде в городе Геленджик. К тому же такое, спортивного рода мероприятие, поможет поддержать себя в тонусе и подтянутости во время пребывания на отдыхе.  

Наша компания с радостью организует полезное и познавательное мероприятие, а опытные гиды всегда смогут стать проводниками по уникальным тропинкам и достопримечательностям Геленджикского края. Самые различные маршруты на выбор и только самые новые велосипеды к распоряжению наших клиентов.
Набережная – лучшее место для велопрогулки
Потрясающие живописные виды так и манят туристов на велопрогулку по Геленджику. Выбирая маршрут, важно правильно оценить свои силы и определить заранее сколько километров вы сможете преодолеть. Менеджеры нашей компании предлагают самые различные велосипедные маршруты на короткие, средние и длинные дистанции. Также наши клиенты могут взять велосипед напрокат и прокатиться в свое удовольствие. 

Самым любимым местом путешественников являются велопрогулки по набережной. В Геленджике это место поистине особенное. Набережная протяженностью более 14 километров считается одной из самых длинный и красивых на всем черноморском побережье. 

Прокатиться с ветерком вдоль бухты и посмотреть на море с одной стороны и горный хребет с другой – это настоящая фантастика! Наши клиенты особенно любят данное развлечение в утренние или вечерние часы, когда гладь рассвета или заката еще видна на горизонте, а дневной зной еще не вступил в свои обычные полномочия. 

Подышать свежим воздухом и посмотреть всю набережную прокатившись на велосипеде – отличное решение. Этот выбор не только подарит вам эмоциональный заряд и новые впечатления от увиденного, но и поможет поддержать мышцы в тонусе. Пройти пешком 14-ти километровую набережную будет не так легко. с 19-00 до 6-00 на набережной не разрешено кататься на велосипеде. 

Набережная помимо своей природной красоты имеет массу достопримечательностей, проезжая мимо которых на велосипеде, вы сможете запечатлеть их на фото. 
Что посмотреть на набережной?
Место само по себе привлекает путешественников всего мира своей потрясающей красотой, видами, энергетикой! Здесь прекрасный горный воздух, смешанный с морским бризом – это лучшее место для спортивного времяпровождения такого как велопрогулки. Однако кроме самой прогулки, Набережная улица города Геленджика предлагает своим гостям такие достопримечательности:

  • Вид на знаменитый Геленджикский Маяк
  • Многочисленные кафе и рестораны
  • Разнообразие пляжей в том числе и полюбившийся многим дикий пляж Сосновка
  • Толстый Мыс и Тонкий по разные стороны набережной 

Как организовать экскурсию?
Для того, чтобы прокатиться на велосипеде по набережной Геленджика, необходимо взять транспортное средство напрокат. Также можно заказать услуги нашего профессионального гида, который вместе с вами сможет преодолеть выбранный маршрут и рассказать о всех памятниках искусства и природных красотах, встречающихся на пути.  

Найти набережную будет крайне просто! Любой турист, который попадает в этот город, не сможет обминуть стороной такое место. Это центральная улица, которая так и называется – Набережная. 

Обращайтесь за услугами экскурсионного сопровождения только к настоящим профессионалам! Гиды нашей компании – это азы своего дела, которые не только покажут вам самые лучшие места и маршруты города, но и расскажут массу полезной информации о том – где лучше всего покушать, прогуляться и остановиться на ночлег.